КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с проституткой, мне больно от его предательства. Как теперь быть?

11 дек. 2021
Ксения
Мне изменил муж с проституткой. Выяснила это самым грязным для меня способом, просто один раз решила залезть в его телефон (сама не оправдываю себя). Вместе мы почти 3 года, замужем ещё и года нет… Как выяснилось, что измена уже второй раз и так же с проституткой. Постоянно плачу, не понимаю этого предательства, хочется просто забыться навсегда. Когда узнала, решила разводиться и съезжать, но сейчас понимаю, что ещё не готова к этому. А может и просто боюсь, боюсь остаться одна, не знаю. Делиться ни с кем не хочется, мне стыдно. Не знаю, почему. Я просто хочу, чтобы это все был сон.

12 дек. 2021

Ксения, здравствуйте, ужасно, конечно, узнать такие подробности. И не мудрено, что хочется избавиться от этого, что б это был сон. Но это не сон и реальность вот такая. Придётся как то жить с этим знанием.

Скажите, а муж в курсе вашей осведомленности?

Думаю, для начала, в любом случае, необходимо все выяснить и поговорить.