КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с проституткой

20 мар. 2018
Юлия Безпалько
Юлия. 24 года. В браке 2 года. Муж изменил с проституткой (минет). Нашла намеки в переписке его с кумом, расспросила и он признался. Случилось это когда он за границей на работе был пару месяцев.

Но три дня назад я переехала к нему с дочкой. Теперь не знаю что делать. Любовь сдуло как огонь со спички. У меня еще во время беременности и как только ребенок родился были причины (его загулы до утра) подозревать измену, засосы на шее, но "за руку" его поймать не удавалось, а теперь вот...

Не знаю как поступить... На душе такая дрянь (((помогите мне, прошу!

20 мар. 2018
Юлия Безпалько, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Что хотите получить в результате консультации?
20 мар. 2018
Юлия Безпалько
Светлана Дьяченко совет, как поступить и как вести себя дальше... Простить или проститься?
20 мар. 2018
Юлия Безпалько, доброе утро
Сожалею что Вам пришлось с этим столкнуться...
совет, как поступить и как вести себя дальше... Простить или проститься?

Я не могу дать Вам совет как Вам поступить в Вашей ситуации, но я могу помочь Вам увидеть то что есть, чтобы Вы могли сами принять решение.

Отношения после измены уже никогда не будут прежними. С этим придётся попрощаться. Даже если Вы простите мужчину, это не вернёт бывшего доверия и близости. Поэтому вопрос не в том, чтобы вернуть отношения, а в том - стоит ли строить новые отношения с этим человеком или эти отношения себя уже исчерпали?

Для этого ответьте для себя на вопрос: что Вы получаете для себя в этих отношениях? Чем они для Вас так важны?