Darya.vladimir, Дарья, здравствуйте!
Мне жаль, что Вы находитесь в таком угнетенном состоянии сейчас.
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Возможно он его тоже затрагивает, да и меня. Я сейчас зарабатываю в 2 раза больше его, при этом сижу в декрете. Порой могу его этим потыкнуть
Конечно же я говорила о том, что мне больно и именно это блокирует нашу сексуальную жизнь. И говорила о том, что начала пытаться исправлять эти проблемы. Рассказывала о словах гинеколога
Я искренне не знаю как быть. И разводиться не хочу, у нас дети, дети от него без ума, он очень хороший отец. Но и забыть это все не смогу, мне кажется.Да, забыть такие события очень не просто. Но здесь есть один очень важный моментн - чем больше вы об этом с мужем говорите, тем хуже вы себя чувствуете. Ситуация от этого не меняется и не поменяется, потому что это уже произошло. Вариантов как выйти из всего этого с наименьшими потерями не много. 1. Поговорить о том, что произошло и выяснить/сказать все, что хотите раз и навсегда. И больше к этому не возвращаться никогда, даже если очень хочется. Не упрекать его в этом и не ругать. Забывается многое и отношение к этому может со временем поменяться. Все зависит от того, что будет происходить дальше. 2. Если вы понимаете, что забыть не получиться и простить тоже и вы всю жизнь будете его за это упрекать, вспоминать при каждой его любой провинности, то постепенно ваша совместная жизнь превратиться в череду упреков и обид. И рано или поздно, этот приведет к разводу.