КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа с проституткой. Я растоптана

06 июн. 2021
Гуля
Муж изменил с проституткой. Ушел к другу вчера вечером пить пиво, я позвонила в час ночи, трубку не брал. По ватсапу ответил, видимо не хотел чтоб я слышала голоса, смех и т.д. Сказал допью пиво и приду. Сказал что целый день будет с ребенком, сможешь выйти с подругами. Пришел часа в три ночи. Днём я увидела что обе коленки стёрты, кожа в царапинах. Видимо все это делалось на коленях и бурно очень. Я начала плакать, спрашивать что это. Говорит на работе, не сознается. Говорит что вбила в голову ерунду. Ребенку 2,4 года. Маленькая квартира, однушка, нормально сексом мы заняться не можем как раньше. Потому что боимся, что пасынок услышит, ему 13 лет (с нами живёт ребенок от первого брака мужа). С пасынком у меня отношения не очень. Я сказала, раз ты так со мной, значит отправляй своего сына к бабушке на лето. Что он неблагодарный, я приняла его сына, воспитываю его, а он ещё имеет наглость изменять мне. И вообще квартира это моя, где мы живём, и машину я покупала. Но я этим никогда не упрекаю. Просто все это зная, он ещё изменил мне, я просто растоптана.

08 июн. 2021

Гуля, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

08 июн. 2021

Вы написали что муж изменил с проституткой. На каком основании Вы сделали именно такой вывод?

По факту у Вас только то, что муж не брал трубку и то, что у него разодраны коленки. Или у Вас есть основание так думать?

09 июн. 2021
Гуля

Конечно прямых доказательств у меня нет. Но он никогда так раньше не делал. Всегдм брал трубку. И поэтому я заподозрила. Да и редко куда - то выходит. А там у друга как раз жена с ребенком уехали в другой город. Я думаю они вызывали проституток.

Иначе почему колени стёрты? И сексом мы занимались в последнее время редко. А для него это очень важно. Он все время хочет секса, а я не особо.

10 июн. 2021

То есть сейчас пока Вы опираетесь только на свои подозрения и страхи, не на реальность. Вы предполагаете, что двое мужчин напившись изменили своим жёнам с детьми с проститутками, а теперь отрицают свою вину.

Если Вы правы и это действительно произошло, то что должно последовать дальше?

А что бы Вы сами хотели в этой ситуации?

10 июн. 2021
Гуля

Я бы хотела чтоб он извинился и больше такого не повторял во - первых, и сделал все для того чтобы я простила и забыла об этом, но он не признается. Когда ругались, он толкал, швырял меня, говорил давай разведется, якобы, и что я после развода скажу сыну, на понт берет меня. Говорил что с балкона меня скинет, замахивался, ударил холодильник возле моего лица, что вмятина осталась. Мне страшно что когда нибудь он меня сильно побьет. Он всегда грозится. Бывшую жену он бил.

Иногда я хочу спокойной жизни без него. Это происхрдит не часто. Но бывает. Раз вполгода наверное.

10 июн. 2021
Но он не признается
Он толкал, швырял меня, говорил давай разведется, якобы, и что я после развода скажу сыну, на понт берет меня. Говорил что с балкона меня скинет, замахивался, ударил холодильник возле моего лица, что вмятина осталась.
Бывшую жену он бил.

Судя по тому, что он и раньше нарушал личные границы - и Ваши и его бывшей жены через угрозы, оскорбления и физическое насилие, для него это нормальное поведение. Так что правду Вы скорее всего не узнаете и извинений не получите.

10 июн. 2021
Гуля

Я поставила условие, если ещё раз подобное повторится, и ещё раз поднимет на меня руку, будет развод.

И не хотелось бы, конечно, разводиться, сын его любит, и вообще, я знаю что такое одиночество, поздно вышла замуж, не хочу быть одна, семья для меня много значит.

10 июн. 2021
Я поставила условие, если ещё раз подобное повторится, и ещё раз поднимет на меня руку, будет развод.

Видимо в этот раз он попал на сильную женщину, которая может дать ему отпор.