КонсультацииСемейные отношения
Измена мужа с проституткой. Я растоптана
Гуля, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже
Вы написали что муж изменил с проституткой. На каком основании Вы сделали именно такой вывод?
По факту у Вас только то, что муж не брал трубку и то, что у него разодраны коленки. Или у Вас есть основание так думать?
Конечно прямых доказательств у меня нет. Но он никогда так раньше не делал. Всегдм брал трубку. И поэтому я заподозрила. Да и редко куда - то выходит. А там у друга как раз жена с ребенком уехали в другой город. Я думаю они вызывали проституток.
Иначе почему колени стёрты? И сексом мы занимались в последнее время редко. А для него это очень важно. Он все время хочет секса, а я не особо.
То есть сейчас пока Вы опираетесь только на свои подозрения и страхи, не на реальность. Вы предполагаете, что двое мужчин напившись изменили своим жёнам с детьми с проститутками, а теперь отрицают свою вину.
Если Вы правы и это действительно произошло, то что должно последовать дальше?
А что бы Вы сами хотели в этой ситуации?
Я бы хотела чтоб он извинился и больше такого не повторял во - первых, и сделал все для того чтобы я простила и забыла об этом, но он не признается. Когда ругались, он толкал, швырял меня, говорил давай разведется, якобы, и что я после развода скажу сыну, на понт берет меня. Говорил что с балкона меня скинет, замахивался, ударил холодильник возле моего лица, что вмятина осталась. Мне страшно что когда нибудь он меня сильно побьет. Он всегда грозится. Бывшую жену он бил.
Иногда я хочу спокойной жизни без него. Это происхрдит не часто. Но бывает. Раз вполгода наверное.
Но он не признается
Он толкал, швырял меня, говорил давай разведется, якобы, и что я после развода скажу сыну, на понт берет меня. Говорил что с балкона меня скинет, замахивался, ударил холодильник возле моего лица, что вмятина осталась.
Бывшую жену он бил.
Судя по тому, что он и раньше нарушал личные границы - и Ваши и его бывшей жены через угрозы, оскорбления и физическое насилие, для него это нормальное поведение. Так что правду Вы скорее всего не узнаете и извинений не получите.
Я поставила условие, если ещё раз подобное повторится, и ещё раз поднимет на меня руку, будет развод.
И не хотелось бы, конечно, разводиться, сын его любит, и вообще, я знаю что такое одиночество, поздно вышла замуж, не хочу быть одна, семья для меня много значит.
Видимо в этот раз он попал на сильную женщину, которая может дать ему отпор.