КонсультацииСемейные отношения

Жена изменяет мне с коллегой, говорит, ей чего-то не хватает. Как мне быть?

13 дек. 2021
Александр
Год назад я узнал, что жена переписывается с коллегой на одной работе, работаем в одной организации и он, и она, и я. Я нашёл переписку, и после чего находил ее обман на протяжение года. Она говорила, что хочет с ним общаться и ей это приятно. Однажды, до того, как я нашёл переписку, они сидели в машине и просто общались. Мне сложно в это поверить. Неоднократно были на стадии развода и с моей стороны и с ее! Имеем 3 детей, в браке 16 лет. По возрасту одинаковы. Жить начали с нуля и добивались всего в месте. Но сейчас она говорит, что ей не хватает чего-то. Мне 37, ей 35. Много было высказано друг другу. В сексе проблемы! Душевно тоже.

13 дек. 2021

Здравствуйте, Александр. Озакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплтаной консультации. Если согласны, то уточните, пожалуйста, в чемем конкретно Ваш запрос?