КонсультацииСемейные отношения
Так не хочется умирать
29 янв. 2018
Кристина Авданина
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 18 лет. Последнее время меня всё чаще посещают суицидальные мысли. Не знаю как мне жить дальше. Я очень одинока. Родная мать увлечена своим мужем (моим отчимом) и моим младшим братом. Я живу с ней, отчимом и матерью отчима. Он с его мамашей считают меня чужой подзаборной псиной и мечтают выкинуть меня на улицу. Я не знаю, что мне делать. У меня никого нет на этом свете. Я очень не хочу умирать, но в тот же момент я понимаю, что у меня нет другого выхода. Ещё вещь, которая меня беспокоит ещё больше отношений с родителями - человек, которого люблю на протяжении почти трёх лет. Все мысли заполнены им. Я больше не могу жить.
29 янв. 2018
Кристина Авданина, здравствуйте!
Вы юная, но взрослая девушка и скоро выпорхнете из родительского дома.
Расскажите, пожалуйста, о человеке, в которого влюблены.
Что мешает вам быть вместе?
Какую помощь ждёте от консультации психолога?
Что мешает вам быть вместе?
29 янв. 2018
Кристина Авданина
Я не знаю, что мешает. Он не знает и мы с августа не общаемся. Хотя если бы и знал - это не решило бы проблему. Потому что я знаю - он ничего не чувствует. А из родительского дома я выпорхну не скоро. Я только ещё учусь на первом курсе и меня полностью обеспечивают родители.
29 янв. 2018
Добрый вечер. Осмелюсь предположить что вы предпочитаете умереть, чем изменить свою жизнь и отношения в ней с родителями и парнем. Да и собой собственно. Вы не хотите жить той жизнью какой живете, а не рассчитаться с ней, умерев.
Условия консультации
Нет.