КонсультацииОтношения в парах

Парня своего люблю, но не вижу его в роли мужа. Есть другой вариант. Как сделать выбор?

13 дек. 2021
Дарья
Встречаюсь с парнем 5 лет, 1 год живём вместе. Вроде хороший, заботливый, но возникают ссоры, как у всех. Он мой ровесник (21), постоянно нет денег выйти куда-то, пытается зарабатывать деньги, но они уходят на квартиру, либо на его желания. Можем заказать что-то изредка домой, подарки только по праздникам. В роли мужа и в принципе в дальнейшем его не представляю, но очень боюсь, что не встречу такого, кто будет и по дому помогать. Недавно встретилась с иностранцем, с которым общалась 2 года по переписке в целях изучения английского, признался, что я ему понравилась, пригласил на свою родину отпраздновать Новый год. Он перспективный, понравилось его отношение, манера общения. Нашли, в общем, общий язык. Теперь не знаю, что делать. Кардинально менять свою жизнь или оставаться в спокойствии, но быть постоянно недовольной. Разница со вторым 10 лет и с ним уже «всё готово», в то время, как мой парень ещё ничего особо не добился. Очень плохо себя чувствую, потому что не представляю дальнейшую жизнь без него и с ним в принципе, не хочу, чтобы он думал, что я хочу уйти от него к тому, потому что «там всё есть». Больно от мысли, что сейчас я его обманываю, общаясь с другим. Бывают моменты, когда он очень хороший и не могу даже обрисовать ситуацию в голове о том, какая будет реакция («Что я сделал не так? » (я представляю, как он будет копаться в себе, но по сути ничего плохого он не сделал). Помогите, пожалуйста.

13 дек. 2021

Здравствуйте Дарья! Ситуация выбора всегда сложна. Но выбор делать прийдется. Либо остаться либо уйти.

Давайте попробуем проработать эту ситуацию.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает, то мы продолжим. При желании, вы всегда можете скрыть консультацию.

13 дек. 2021
Дарья

С условиями согласна

13 дек. 2021

Хорошо. Дарья, какими вы видите дальнейшие отношения с одним партнёром и со вторым? Через 5, лет?