КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет со мной общаться, мне плохо от этого. Как вернуть его расположение?

16 дек. 2021
Оксана
Муж не ушёл из семьи, но со мной общаться не хочет. Не могу взять себя в руки, очень плохо. Как быть? Помогите, пожалуйста, советом.

16 дек. 2021

Оксана, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Опишите, пожалуйста, Вашу семью, что случилось между Вами и мужем, были ли конфликты...

Пишите все, что хотели бы рассказать.

16 дек. 2021
Оксана

Здравствуйте, у нас очень непростая ситуация, после моей измены год назад, муж сейчас решил меня оставить, ему надоело все терпеть его заели тараканы да и постоянные недоговорки которые он говорит тот же обман, он любит меня по настоящему поэтому и простил год назад я сама виновата не смогла за год взять ситуацию в свои руки, у нас чего только за год небыли и сопоры и драки и слёзы, пьянки ревность, он с тем человеком даже по телефону общался, ездил где он живет смотрел и сейчас на каждую машину заглядывает, я все это понимаю муж очень изменился он сломался под меня я своими недоговорками все сломала, он мне не верит что я очень люблю его, у нас и хорошего много было за год, у нас все чувства усилились, но его вот эти мысли боль взяли верх, я незнаю как жить без него, ужасно плохо, постоянно хочется ему позвонить и увидеть, но он не хочет общаться, сказал только по бытовухи, вот такая у нас ситуация, мне говорит Свекровь успокойся возьми себя в руки ему надо время, он так решил, я незнаю как вернуть его

16 дек. 2021

Спасибо.

Еще уточняю - есть ли у Вас общие дети?

16 дек. 2021

Начинаем.

Ваша измена повлияла на отношения с мужем, он не смог простить и принять, что это уже произошло.

Возникла "новая реальность" - В вернулись к нему, когда поняли что он дороже того другого человека, муж не понял как ему отнестись к ситуации, Вам, другому мужчине, и себе.

Сложный выбор, когда он понял, что ничего уже не вернуть обратно.

И его "захлестнули" чувства, он не понял как себя вести в этой ситуации и как ее можно "принять" и жить с ней дальше.

Сейчас он ушел из семьи и все запуталось полностью.

Вы хотите его вернуть к себе.

Ищете поддержку у его мамы.

Что Вы готовы сделать ради того, чтобы он вернулся и как ему можно помочь вернуться - или он принял для себя решение?

Много вопросов.

Давайте будем обсуждать.

К психологу или психотерапевту ходили Вы, муж, вместе с мужем, или нет?

17 дек. 2021

Оксана, здравствуйте!

Продолжаем консультацию?