КонсультацииАрхив

Что выбрать - любовь или деньги?

30 янв. 2018
Ирина230414
Добрый вечер. Я замужем пять лет, у нас ребенок. Недавно мы разошлись из за не понимания друг к другу. Мне постоянно хотелось внимания и любви, а в ответ я получала унижение и непонимания.
Сегодня мой муж вернулся и хочет начать все сначала. Но я встретила человека с которым мне очень хорошо. Мой муж состоятельный мужчина который даст ребенку и мне все необходимое, но к нему я ничего не чувствую. Мужчина с которым я встречаюсь не имеет ничего и дать мне тоже ничего не сможет, но мне с ним хорошо, легко и понятно.
Помогите мне разобраться, как поступить правильно.

30 янв. 2018
Ирина230414, добрый день!
Какого результата Вы ждёте от консультации?
Советую прочитать - Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной
30 янв. 2018
Ирина, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.