КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в женатого, мама против наших отношений. Что делать в моей ситуации?

17 дек. 2021
Виктория
В апреле 2021 я познакомилась с мужчиной на 14 лет старше себя. Весной у меня была непростая ситуация в семье, и он настолько стал для меня важным и нужным, я ему рассказывала все, доверяла. Меня не пугает его возраст, мне 21, ему 35. С апреля по июнь мы виделись почти каждый день, я с радостью утром каждого дня думала, что сегодня мы увидимся! Я очень радовалась встречам с ним. По своей глупости я рассказала о нем семье (маме). Сначала было все ок, но потом скандал за скандалом от мамы, ссоры по поводу него. Аргументы были, что он мне не пара, он старше, у него жена и дети. Честно мне было проще сказать и пообещать, что с ним я общаться не буду. В июне он поменял место работы, мы стали видеться реже. Потом до августа я вовсе уехала в другой город. Как выяснилось, мама в тайне в моем телефоне нашла его номер, позвонила и с негативом сказала, чтобы он со мной перестал общаться вообще. Саша, чтобы меня не расстраивать, просто пропал. Я очень много из-за него плакала, нервничала, что продолжаю делать и сейчас. Ещё момент, что он женат. Факт в том, что я его вообще не понимаю, за 8 месяцев нашего знакомства никогда не было, чтобы он проявлял какую-то инициативу к чему-то большему. Мы просто очень хорошие друзья, ну или нет. У нас ничего не было. Вчера 15. 12. 21 я хотела, чтобы он ко мне приехал, я его ждала, в 11 вечера он написал что не приедет, так как жена дома и что-то заподозрит. От его смс меня накрыло, всю ночь я рыдала, просто он оказывает мне такую моральную поддержку, как не оказывал никто. Он для меня очень дорог, я даже не знаю как кто, как друг или что-то большее. Сейчас я не знаю что мне делать, Мама подозревает что я с ним и сейчас общаюсь, это вечные скандалы и ссоры. Мне не хватает общения с ним. А он обычно звонит вечером, соотвественно тогда когда я уже дома. И снова начинается скандал от семьи. Я с мамой делилась своими переживаниями и вприницпе рассказывала проинтегрировал в мае, но сейчас я этого делать больше не могу. Понимаете когда Саша мне позвонит и скажет что, все будет хорошо, я с тобой в любой ситуации, я готова после этих слов горы свернуть. И мне этого хватает. Я не знаю из-за чего он со мной так, или действительно мы друзья, или нет. Просто это не банальная ситуация когда женатый ищет помоложе ради одной цели, нет! Было много моментов когда могло что-то быть, но нет, он себе никогда ничего такого не позволял. Я сейчас очень часто плачу и мне дома приходится одевать маску, т. К маме рассказать я не могу. Живем мы вместе. Я ничего не ем, пью очень много воды. Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации? У меня есть настроение только тогда когда-то мне звонит или пишет, но этого хватает максимум на день, если к примеру завтра он молчит, то я снова начинаю нервничать, плакать и переживать.

26 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?