КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в мужчину старше себя, родители против наших отношений. Что делать?

21 июн. 2022
Анжела
Влюбилась в мужчину на 12 лет старше меня, мусульманин. В прошлом 2 брака, 1 с ребенком. Родители против наших отношений. Сама имею генетическое заболевание, детей иметь нельзя. Что делать?

21 июн. 2022

Анжела, здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я - психолог. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и можем приступать.

21 июн. 2022
Что делать?

Что делать чтобы что?

Какого результата вы хотите?

Какой для вас наиболее благоприятный вариант для решения вашей проблемы?

21 июн. 2022
Анжела

Быть вместе или расстаться? Уходиа от него не один раз, он меня все время возвращает

21 июн. 2022
Анжела

Раастаться или нет?

22 июн. 2022

Вы пишите, что уходили от него, но он вас возвращал. Почему вы уходили?

23 июн. 2022
Анжела

Не могла определиться стоит ли быть с ним

24 июн. 2022

Что именно вам не нравится в отношениях, в мужчине, из-за чего вы уходили? Опишите причины?

24 июн. 2022
Анжела

Не уверена что у нас не получится также как с 2 бывшими

24 июн. 2022

А что было с бывшим?

24 июн. 2022

Анжела, психолог - не экстрасенс и не занимается гаданием. Также психолог не может принять за вас решение. Он только может помочь вам его принять. Но это возможно, когда есть диалог и развёрнутые ответы с вашей стороны, когда клиент описывает свою проблемную ситуацию в деталях, рассказывает о том, что чувствует, что предшествовало появлению этих чувств и эмоций. Невозможно вам помочь, если вы не даете развёрнутых ответов.

Как вариант, вам не подходит или не очень комфортна консультация в режиме переписки, так как нет визуального контакта с психологом. Возможно очная консультация или по видеосвязи будет более продуктивна.

24 июн. 2022

Закончился срок для бесплатной консультации.

Условия платной консультации размещены в моём профиле.