КонсультацииСемейные отношения

Мужу понравилась другая, я простила, но он видится с ней на работе. Как с этим жить?

18 дек. 2021
Александра
С мужем живём 15 лет, из них 11 в официальном браке. Не так давно признался, что у него другая. Я отреагировала моча, не поверила. Но он показал её фотки, это коллега по работе. У нас 2 детей. У неё 4, причём от разных мужчин. Он сказал, что не спал с ней, но целовал и трогал её грудь. Мы поругались, я всю ночь проплакала. Сказала ему, чтобы он решал, или уходит к ней или остаётся, и мы будем менять отношения. Он выбрал меня, я его простила искренне. Но каждый раз, когда он уходит на работу, я понимаю, что он видит её и они общаются. Как с этим жить, я не понимаю. Хотя он утверждает, что с ней все кончено. Но иногда его поведение меня настораживает.

20 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?