КонсультацииСемейные отношения

Простила мужу измену. Правильно ли я поступила, оставшись с ним? Как избежать повтора?

26 янв. 2021
Оксана
Узнала недавно, что муж два месяца назад изменил. Мы до того времени часто ругались. Он иногда мог выпить в компании и когда в очередной раз были "посиделки" произошла разовая измена. Зная его, он выпивает не много, но алкоголь сильно даёт о себе знать. Муж обычно может уснуть в гостях или приди домой. До начала наших ссор он не употреблял алкоголь. Может эти ситуации дали о себе знать. Никогда раньше он не давал повода для ревности. Все было как и у всех семейных пар. В октябре я узнала, что беременна. Он был очень счастлив. Однако гормоны давали о себе знать. У меня начались небольшие проблемы в течении беременности и врач запретила на время интим. Может это тоже повлияло. Когда я узнала об измене и спросила напрямую, он качал все отрицать. Я поставила его перед выбором: либо продолжает оправдываться и я от него ухожу, либо говорит всю правду и я постараюсь его понять и простить. Он выбрал второй вариант. Мы поговорили обо всем откровенно и договорились постараться уменьшить ссоры и недопонимания. Мне не дают покоя мысли о том, что все может повториться. Хочется поднимать тему эту все время. Знаю что не нужно этого делать. Как справиться с этим? Правильно ли я поступила, оставшись с ним? Как избежать повторения?

03 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

07 февр. 2021
Оксана

Пробная бесплатная консультация