КонсультацииСемейные отношения

Ушла от мужа к девушке, возвращаться назад нет желания. Хочу разобраться в себе и принять правильное решение

18 дек. 2021
Екатерина
7 месяцев назад я ушла от мужа, 7 лет в браке прожили, есть двое детей: один ребёнок, мальчик, его сын и девочка Ева - общий ребёнок. Отношения складывались в последнее время с мужем напряжённые, и вот в апреле 2021 я познакомилась с девушкой и в общем к ней-то я и ушла. Бывший муж хочет, чтобы я вернулась в семью. Я уже пыталась вернуться, но хватило меня на несколько дней. Я и сама вроде как не против, но что делать с девушкой (она любит меня) и боюсь, что не получится у меня с мужем бывшим жить и опять нужно будет уходить. Он тоже болезненно перенёс мой уход. Хочу разобраться в себе и принять правильное решение.

18 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?