КонсультацииОтношения в парах
Страшно довериться партнёру, боюсь болезненного расставания. Меня беспокоит это состояние, пройдёт ли оно?
19 дек. 2021
Анастасия
Меня беспокоит, что, находясь в отношениях с человеком уже 5-й месяц, я по-настоящему полюбила и привязалась. До этого такого не было, все это время в отношениях относилась с симпатией, сейчас нахлынули чувства и я боюсь быть брошенной. Также страх длительных отношений, возможно, страшно, что скоро это закончится. До этого отношения были не дольше 4-х месяцев, а после партнёр надоедал. Страшно довериться полностью, страшно, что это будет самое болезненное расставание. Я не особо доверяю этому человеку в плане того, чтобы доверить свои чувства. Беспокоит это состояние, пройдет ли оно? Что посоветуете делать? При виде этого человека сердце начинает трепетать и вместо того, чтоб дать любовь, появляется желание причинить ему физическую боль.
10 февр. 2022
Анастасия, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?
Что изменилось с момента написания Вами сообщения?
Чем я могла бы сейчас Вам помочь?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.