КонсультацииПсихологическая реабилитация

После утраты близкого человека не понимаю, что чувствую. Как это можно решить?

20 дек. 2021
Виталина
После утраты близкого человека, в промежутке от этого события в четырёх месяцах перестала понимать, что чувствую. Мне интересно, связано ли это, и как это можно решить.

04 янв. 2022

Здравствуйте, Виталина.

Примите мои соболезнования, утрата близкого это большое горе и сильная травма для нашей психики.

Потеря чувствительности как телесной, так и чувственно-эмоциональной - это своеобразная защитная реакция нашей психики во благо вам. С этим можно и нужно работать, чтобы вернуть ощущения.

Поделитесь, пожалуйста:

Как давно это произошло?

Что случилось?

Кого вы потеряли?