КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить утрату близкого человека? Умерла моя сестра

10 июн. 2024
Кристина
. Мне очень тяжело... Я не могу справиться со своими чувствами. Это очень больно... 1 февраля умерла моя сестрёнка. И я не могу это пережить.

10 июн. 2024
Кристина

Я не правильно чуток написала. Умерла моя сестрёнка. Моя самая любимая и дорогая... И я не знаю, как это пережить. Я не могу.

10 июн. 2024

Здравствуйте, посмотрите условия бесплатной консультации и приступим.

10 июн. 2024
Кристина

Хорошо. Я согласна. Только можго со мной на ты и Ксюша. Я попробую с лицом противоположного пола. Хоть мне это и трудно.

10 июн. 2024
Кристина

Внимание будет предостаточным. Ну да, я это заметила. Почти час ответа нет. Я скоро спать. Мне сейчас нужна поддержка.

10 июн. 2024

Ксюш, если заставил ждать, прошу прощения. Был занят. Значит существует конкретный протокол работы по утратам. Просто поддержкой - это недели и месяцы терапии. А так от 1-3 консультаций. Поэтому анамнез (сбор данных) сделаем тут, а остальное скажу, когда закончим.

10 июн. 2024

Скажи пожалуйста, какие чувства Ты испытываешь прямо сейчас по отношению к данному событию? Сколько лет сестренке было? Родная? По какой причине ушла из жизни? Жили вместе?

10 июн. 2024

Давай договоримся на когда Тебе удобно, выйти на час беспрерывного консультирования?

10 июн. 2024
Кристина

Моей сестре бвло 33. Она была тем страницам.

10 июн. 2024
Кристина

Ну как я поняла... На меня забили я устала. Очень... Давай о моей сестре. Как я ее люблю. Не могу так больше.

11 июн. 2024
«Она была тем страницам»

Что это значит?

Прочти пожалуйста еще раз вопросы которые я задал выше и ответь на них?

11 июн. 2024
Кристина

Сестра мне была не родная. Мама вышла замуж за мужчину с девочкой. Но мы долгое время жили вместе. Много лет. И нам было хорошо вместе. Поэтому сейчас справится очень тяжело. С этим. Постоянно чувствую боль и тяжесть. Пью почти каждый день, потому что кажется, что когда пьёшь алкоголь, легче.

11 июн. 2024

Прямо сейчас вы находитесь в алкогольном опьянении? Если да, скажите когда будете трезвой и мы интенсивно поработаем.

11 июн. 2024
Кристина

В данный момент я трезвая... Готова к работе. Вчера да, была пьяна.

11 июн. 2024

Скажи пожалуйста, что ты чувствуешь сейчас по отношению к утрате своей сестры?

11 июн. 2024
Кристина

Ну как сказать, чувствую боль и пустоту. У меня такое чувство после её смерти появилось. Что воь тяжело, и больно. И ничем я не могу эту пустоту закрыть.

11 июн. 2024

Неудовольствие, горе (скорбь), тоска, печаль (грусть), уныние, скука, отчаяние, огорчение, сострадание, разочарование, досада, обида, гнев, тревога, боязнь, испуг, страх, ужас, жалость, ярость, презрение, возмущение (негодование), неприязнь, зависть, злоба, ненависть, ревность, неуверенность (сомнение), недоверие

Попробуй еще раз с анализировать и ответить?

11 июн. 2024

Потом скажи, какие негативные мысли о себе, возникают сейчас по отношению к этой ситуации?

11 июн. 2024

По условиям бесплатной консультации - я вынужден закрыть нашу ветку. Но, я так и не сделал анамнез. Поэтому возьмите мои данные и давайте перейдём в мессенджер и закроем ваш вопрос.