КонсультацииОтношения в парах

Часто сержусь на свою девушку, пытаюсь её контролировать. Как не срываться по пустякам?

21 дек. 2021
Кирилл
Мне 18 лет. Иногда происходят такие ситуации, что я срываюсь на девушку по пустякам. Например, договорились встретиться в одно время, я рассчитываю, что она придет в это время, настроился, а она приходит на 30 минут позже. Из-за этого срываюсь на неё, мол, почему нельзя быть пунктуальнее и прийти вовремя? Ещё пытаюсь контролировать её и если это не получается, то тоже срываюсь на неё. Как недавний пример, сказала мне, что хочет себе септум, мне эта идея не понравилась, тк для меня это уродство и портит естественную красоту, что я ей прямо и сказал. Мол, не делай эту ерунду, это уродство. Она начала говорить, что ей это нравится и это её выбор, мол, она уже все решила. И я начал злиться из-за этого, срываться на нее, говорил, что не буду любить, если она сделает это и тд. В итоге через минут 20 успокоился, сказал, что раз хочет, пусть делает. И таких примеров много. Что можно сделать, чтобы лучше контролировать себя и не срываться из-за пустяков? Так как когда что-то идет не по-моему или она меня не слушается, появляется злость и срыв в её сторону. Но потом как успокаиваюсь, понимаю, что погорячился.

15 февр. 2022

Здравствуйте, Кирилл.

Меня зовут Игорь, если вы согласны с условиями проведения бесплатной консультации - давайте начинать.

Чего вы ждете от этой консультации?

Скажите, пожалуйста, что для вас любовь?

Опишите, пожалуйста, как выглядят нормальные отношения между парнем и девушкой в вашем понимании?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.