КонсультацииОтношения в парах

Появились мысли расстаться с девушкой, хотя я её люблю. Это нормально?

23 дек. 2021
Михаил
Мне 18 лет. Появилась проблема в отношениях с девушкой. В последнее время появились мысли про расставание, хотя её люблю. Что это такое? Как с этим бороться? Это нормально? Это началось за 4 дня до болезни. Перед новым годом были очень загруженные дни.

27 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?