КонсультацииОтношения в парах

Хочу расстаться с девушкой, больше не люблю её, но боюсь обидеть. Что делать?

19 июл. 2022
Дамир
Мне 18 лет, я парень. В отношениях уже больше года с лишним, с 19-летней девушкой. С ней я познакомился ещё в школе, она влюбилась в меня буквально с первого взгляда, постоянно говорила что любит меня, думала о семье, но я не любил её, только симулировал и просто думал что расстанемся как-нибудь по её инициативе. После пары месяцев отношений, понял что у меня к ней появляются чувства. На протяжении отношений у нас были две крупные ссоры на грани расставания. Одна была после полгода отношений, вторая после года. И причиной обеих являлось моё внимание к другим девушкам. И после каждой такой ссоры я буквально нылся, что люблю её, а не кого-то ещё. Мирились, я будто бы любил её ещё сильнее. Но следует сказать что начиная с середины отношений, я сначала постоянно думал о других девушках, понимал что не люблю ту, которая всю себя отдаёт мне, потом происходила ссора или какое-то другое событие и я якобы снова люблю её. И такие отрезки случались часто, например в данный момент он тоже имеет место быть. Я не люблю свою девушку, она любит меня, я боюсь расстаться ведь столько времени уже прошло, и все зашло слишком далеко. Её родители знают меня, мои знают её, она подарила мне наверное больше подарков чем я ей. И во мне идёт постоянная борьба, но сейчас я просто не хочу серьёзных отношений, я просто хочу веселиться с друзьями, флиртовать с другими девушками без зазрения совести, ведь мне всего лишь 18, я красив и полон сил. Я понял, что ещё не созрел, но как я могу оставить свою девушку, как она будет меня ненавидеть, жалеть, разочаруется. Её родители тоже будут не в восторге от меня, тем более у неё своих проблем хватает. Я просто не знаю, что мне делать.

21 июл. 2022

Дамир, здравствуйте, если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!