КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с девушкой. Боюсь выразить то, что хочу. Как это сделать, чтобы её не обидеть?

11 февр. 2022
Максим
Мне 24 года. Встречаюсь с девушкой, ей 18. Боюсь выразить то, что хочу, и обидеть свою девушку. Нужна помощь в отношениях, запутался.

11 февр. 2022

Здравствуйте, Максим.

Боюсь выразить то, что хочу, и обидеть свою девушку. Нужна помощь в отношениях, запутался.

Давайте попробуем разобраться. Что Вы хотите и не знаете как сказать девушке? В чем нет взаимопонимания?