КонсультацииСемейные отношения

Как расширить границы в сексе с мужем? У нас разная половая конституция

25 дек. 2021
Анастасия
Мне 24 года, я замужем не больше года (в отношениях уже около 4 лет). Проблема психологическая с моей стороны в виде непринятия себя и своего тела (что сильно отразилось на раскрепощённости во время полового акта). А также разная половая конституция, муж намного реже хочет заниматься любовью, что повлияло на моё либидо, поэтому частота полового акта снизилась и страсти между нами в половом плане меньше. У мужа чувствуется сильное психологическое давление (видимо, связанное с какими-то травмами), что сразу видно. Его понимание о сексе значительно ниже, для меня секс стоит на 1 месте в отношениях, для него он далёк от первенства. Не так давно я предложила использовать игрушки для разнообразия, его эта мысль наводит на ревность, в связи с этим предложила разобрать вопрос детальнее, чтобы понять, какие моменты нам обоим надо проработать. Прошу помочь в этом вопросе.

06 апр. 2022

Анастасия, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Вы обращались к сексологу с Вашей проблемой?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?