КонсультацииОтношения в парах

Как понять своего парня? Говорит, что я ему очень дорога, но при этом не хочет отношений

25 дек. 2021
Виктория
Встречались полтора года, последние месяцы я чувствовала, что что-то не так. Он моментами относился ко мне холодно, но также бывали моменты, когда я чувствовала себя очень любимой и счастливой. Бывало такое, что он уходил в себя и не желал никак рассказывать проблему, говорил что это не связано со мной, чтобы я ни о чем не беспокоилась. Месяца два назад случился первый такой тяжелый разговор, где он сказал мне, что он понимает, что не хочет отношений, что ему часто хочется быть одному, но при этом он не хочет меня терять, очень сильно любит и видит будущее только со мной. В тот день мы не договорили, так все и осталось непонятно в течении следующих месяцев. Мы по-прежнему виделись. Когда мы вместе рядом все прекрасно, он говорит мне насколько я ему дорога, насколько я ему подхожу и мы проводим вместе счастливые моменты. Но по переписке общение не то, он будто не скучал по мне, я чувствовала холод. Вчера я решилась на этот разговор. Мы были вместе и первое, что я у него спросила, связано ли его плохое настроение, которое бывает, со мной. Он ответил, что да. Частично да. Он не испытывает тех чувств, ради которых в отношениях хочется делать все, не готов уделять мне должного времени и внимания, которого я заслуживаю (все по его словам). Я у него спросила, вспомнила, что он говорил мне, что так как любит меня он, не любит еще никто, это какая то взрослая любовь. Он сказал, что от своих слов не отказывается, что я ему очень дорога. Он говорит, что понимает, что я именно тот самый человек, который ему нужен, что я идеальна ему подхожу и он бы хотел будущее только со мной, что он не сможет найти такого человека, как я, но при этом понимает и говорит мне об этом, что я заслуживаю большего. На протяжении всего вечера он обнимал меня, целовал. Было больно нам обоим, итоговым решением было взять паузу на месяц, но я головой понимаю, что ничего не изменится, ведь человек не испытывает ко мне чувств. Но мое сердце отпускать его не хочет.

17 мар. 2022

Добрый день, Виктория. Меня зовут Игорь. Актуален ли еще ваш запрос?

20 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.