КонсультацииСемейные отношения

Муж бросил меня одну с двумя детьми, без денег. Сделала аборт, ужасно себя чувствую. Как жить дальше?

30 дек. 2021
Ольга
Мне 26, шесть лет я прожила с мужем и пережили всякое. У нас двое детей 5 лет и полгодика. Недавно муж пришёл, сел и сказал, что нужно розойтись. Он бросил меня с двумя детьми. Решил заниматься музыкой и семья ему мешает. Говорит, что хочет добиться успеха. А я в декрете, нужно переехать к маме, с двумя детьми. На днях узнала, что беременна, рожать нельзя, ведь второе кесерово было 6 месяцев назад. Пришлось сделать ужасное. Как жить дальше, не знаю. Со стороны мама, тёти, сестры нагнетают. Держусь сильной, но рвёт и ужасно чувствую себя. За последнюю неделю очень жизнь кинула.

06 апр. 2022

Ольга, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?