Мы с ней снимаем квартиру, но так как она не хочет видеть моего парня, и чтобы он к нам приходил, я часто ухожу к нему ночевать. Она не замужем, ей 30. И брат не женат. Он живет в другом городе. Но приезжает к нам.
яна1987яна, Ваша сестра и брат общались лично с Вашим будущим мужем? Под "общались" я имею ввиду совместное проведение времени - мероприятие, прогулка, застолье?
16 апр. 2016
Яна1987
Мировик, Общались, вместе ездили в деревню к родителям, сестра вообще часто видилась и общалась, просто она недавно сказала что он слишком часто к нам приходит, ей хочется побыть одной. А вечерами мы часто были у нас.
яна1987яна, а в чем Вам необходима помощь? Могли бы попробовать задать вопрос конкретный?
16 апр. 2016
Яна1987
Я незнаю как себя вести, не могу понять причину их такого отношения, они сказали что не придут ко мне даже на свадьбу, что он меня не достоин. Я каждый день расстроена. Из за этого мы ругаемся с ним.
яна1987яна, Вы хотели бы разобраться с помощью психолога в мыслях Ваших сестры и брата?.. Вряд ли это возможно, ведь информация о них поступает только через Вас. Может быть, Вы как-то по-другому могли бы обозначить свои потребности? Что бы Вам могло сейчас помочь?