КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем после чудовищной лжи. Мне очень плохо. Что делать теперь?

05 янв. 2022
Тамара
Мне 28 лет, не замужем. Рассталась с парнем после чудовищной лжи. Сейчас очень плохо, не знаю, что делать. Сегодня он встречает с самолёта другую. Хотя ещё вчера звонил помириться.

05 янв. 2022

Тамара, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

05 янв. 2022

Сочувствую Вам очень. Тяжёлая история. Как Вы себя сейчас чувствуете?

Сколько вы были вместе? Он как-то объяснил Вам своё поведение? Есть рядом с Вами близкие, на кого Вы могли бы опереться?

05 янв. 2022
Тамара

Мы были вместе 2 с половиной года. Из близких мама у которой плохое здоровье

05 янв. 2022
Тамара

Объяснил он это так: ты не хочешь всё бросить и переехать ко мне. А эта девушка поехала не задумываясь. Но если ты примешь решение, я тебя жду

05 янв. 2022
Тамара

Сегодня вечером ещё писал, что любит и ждет. А ночью я узнала из соц сетей что она к нему едет

05 янв. 2022

То есть другими словами, ему было без разницы кто станет его женой, лишь бы она подчинилась и приехала. Я правильно понимаю? По Вашим словам получается, что мужчина ценит не женщину, как личность, а её роль подчинённой.