КонсультацииОтношения в парах
Рассталась с парнем после чудовищной лжи. Мне очень плохо. Что делать теперь?
Тамара, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Внимание: темы, которые связаны с насилием, с проблемами в сексуальной жизни, с риском суицида - необходимо будет скрыть от общего доступа (опция сокрытия темы) иначе это может быть расценено как пропаганда.
Сочувствую Вам очень. Тяжёлая история. Как Вы себя сейчас чувствуете?
Сколько вы были вместе? Он как-то объяснил Вам своё поведение? Есть рядом с Вами близкие, на кого Вы могли бы опереться?
Мы были вместе 2 с половиной года. Из близких мама у которой плохое здоровье
Объяснил он это так: ты не хочешь всё бросить и переехать ко мне. А эта девушка поехала не задумываясь. Но если ты примешь решение, я тебя жду
Сегодня вечером ещё писал, что любит и ждет. А ночью я узнала из соц сетей что она к нему едет
То есть другими словами, ему было без разницы кто станет его женой, лишь бы она подчинилась и приехала. Я правильно понимаю? По Вашим словам получается, что мужчина ценит не женщину, как личность, а её роль подчинённой.