КонсультацииСексология

Сексуальная потребность у меня возникает только, когда в человека влюбляюсь. Это нормально?

06 янв. 2022
Алина
У меня есть желание заняться сексом только, когда влюбляюсь. После длительного общения с человеком, когда присутствует связь и доверие, у меня появляется сексуальная потребность. Если такого человека нет, то секса не хочется. Это нормально? Читала про демисексуалов, описание похожее на мой случай, но я не знаю.

02 февр. 2022

Здравствуйте,

Это нормально