КонсультацииОтношения родителей и детей

После смерти мужа у мамы опустились руки, ей всё безразлично, меня упрекает деньгами. Как быть?

07 янв. 2022
Аля
Живу отдельно от матери в 10 км, со своей семьей. С мамой проживает брат, ему 40 лет и он не работает, проживает за счет материной пенсии. Пока маме помогаешь финансово, то мы хорошие, как перестаешь помогать от того, что брат сидит у всех на шее, то мы враги номер один. Так как меня учили родителей не бросать в трудную минуту и во всем помогать, мама стала манипулировать своим давлением, то что денег не хватает, а когда поможешь ей, все деньги уходят братцу на интернет и сигареты. Мама руки опустила уже, ни что ее не интересует: ни фильмы, ни родня, ни соседи и так далее, а такой стала, как потеряла два года назад мужа, нашего отца. Маме 72 года. Помогите в решение проблемы.

24 апр. 2022

Добрый день, Аля. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для себя вариант работы.

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.