КонсультацииСемейные отношения

После 36 лет совместной жизни муж ушёл к любовнице. Хотела бы наладить отношения с ним, но как это сделать?

07 янв. 2022
Елена
Прожили с мужем 36 лет, знакомы были с 7-го класса. Любовь была неземная. Через 10 лет кризиз семейной жизни, развелись. Через полгода поженились, родили второго ребёнка. И вот через 23 года, узнаю, что год живёт на две семьи. 2 января ушёл к любовнице. Просто пропал, взял какие-то вещи, тёплые, как он говорит, и всё с концами. На контакт не идёт ни со мной, ни с сыном, ни с дочерью. Хотя он хороший отец. Дети взрослые, 36 и 23 года. У нас есть финансовые обязательства, с которыми, чувствую, я осталась наедине. Я как та старуха у разбитого корыта. Пока в голове полный сумбур.

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.