КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю, любим ли мы друг друга с парнем. Я часто себя накручиваю, ревную

07 янв. 2022
Арина
Вместе с парнем больше двух лет. Первые полгода все было хорошо, до этих отношений мне очень нравился другой парень, с которым ничего не сложилось. Поначалу отношения казались идеальными, при каждой встрече подарки, ухаживания, забота, потом резко начали ссориться, у меня очень взрывной характер, я сама это понимаю, читая старые переписки, где мы ссорились, понимаю, что очень часто закатывала ссоры на пустом месте. Ещё я очень ревнивая, думаю, что связано это с предательствами бывшей лучшей подруги, теперь боюсь полностью довериться. Последние полгода начали проявляться мысли о том, правильный ли мы сделали выбор, начав эти отношения. Он в ссорах себя не контролирует, может наговорить чего угодно, очень часто может сказать «если так продолжится, мне это не надо и мы расстанемся». Даже при малейшей ссоре. Не извиняется за это никогда, только если я не скажу ему. Я же в ссоре хоть и кричу, но никогда ничего плохого не сказала в его адрес, уважаю его, и боюсь потерять. Но в то же время боюсь строить планы и семью с этим человеком. Ходим мы куда-то пару раз в год, и то по моей инициативе, говорит, что нет денег, прошу просто погулять без денег, тоже не хочет. Цветы тоже прошу уже несколько месяцев и ничего. Даже на праздники не всегда дарит. При этом верный, друзей девушек нет, как и у меня друзей парней, в последнее время стал чаще говорить комплименты, больше обнимать, целовать. Но все равно для меня пока что мало изменений, часто себя накручиваю и не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, в чем моя проблема.