КонсультацииОтношения в парах

Много себя накручиваю, думая, что парень меня не любит и я ему не нужна. Мне 18 лет

23 окт. 2019
Диана Слюсаренко
Здраствуйте меня зовут Диана мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем пол тора года, мы любим очень очень друга друга, он работает для того чтобы со мной жить.
Но я себя много очень накручиваю, я думаю что он не любит меня, что я ему не нужно, он когда на роботе занят, он не дзвонит, а я думаю что все перелюбил, не хочет дзвонит ко мне, и за этого я постоянно без настроение) Но бывают таки дни что я смотрю на его поведение и поступки и думаю боже как он меня любит. Бывает такое что я ему говорю об этом всем, и он бывает грубо скажет, и потом сразу просит прощение, а я злюсь на него, мне кажется что все не любит, и такое подобное... Я знаю что все глупо, ну все же..

25 окт. 2019
Диана, Здравствуйте!
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!
26 окт. 2019
Диана Слюсаренко
Все ознакомилась