КонсультацииСемейные отношения

Отец постоянно пьёт, ругается, может поднять руку. Мне это очень надоело. Как выдержать?

09 янв. 2022
Кира
Кира, 18. Сейчас я в 11 классе. На протяжении вот уже 4 лет думаю о суициде. Мне кажется, что я никому не нужна, абсолютно никому. Я ненавижу себя. И будущего у меня нет, я уверена, что ничего не добьюсь. Самая большая проблема это - отец. Каждый день устраивает скандалы. Он каждый день пьёт, не было ни одного дня (за 3 года точно), когда он был трезвым. Я живу в страхе, когда он, начинает орать, у меня начинается паника. Родители разведены, но он не хочет съезжать отсюда. Может поднять руку, разбить что-то, угрожать. В общем начинается так сказать"белочка" ну или по-другому белая горячка. Мне это все конкретно надоело. Я больше не хочу жить. Я больше не могу сдерживать себя.