КонсультацииОтношения в парах
После отношений с парнем я стала безэмоциональной, нет огонька в глазах, как раньше. Что со мной не так?
09 янв. 2022
Софи
Мне 21, в отношениях 2 года. Когда мне было 15, я по уши влюбилась в одногрупника, он был чем-то недоступным для меня, как будто я была не достаточно хороша для него, чтобы быть в месте. Спустя 4 года мы начали встречаться, эсли это можно так назвать. Свидания все проходили на кладбище, так как нас там точно не заметят, потому что не хотели оглашать наши "отношения", я изначально знала, что у этого всего не будет будущего, что потом будет сильно больно. Так и было, три месяца таких свиданий и я уехала жить в другой город, предлагала разойтись, но он настоял на продолжении отношений, что меня сильно порадовало, так как мне было абсолютно все равно, где, как, главное, чтобы с ним быть, можно сказать, я была зависима от него, как наркотик. А потом жесткое расставание, он приезжает ко мне, чтобы увидеть, и мы так и не увиделись, он познакомился в ту поездку с другой и слишком быстро забыл, почему приехал. И с этой девушкой он не скрывался, она прям вскружила ему голову, он публиковал совместное фото и говорил, как он безума от нее. И мне стало очень больно от того, что к ней он относился по-другому, а я только на кладбище заслуживаю и плюс ко всему этому на последней встрече у нас был мой первый секс, и были мысли, что это все только ради этого было. Эта ситуация меня сильно сломала, четыре года зависеть любовно от человека и такой удар Я была очень жизнерадостна, эффектна, с хорошей самооценкою и кучей поклонников. После всего этого моя самооценка ниже плинтуса, я очень тихая, замкнутая и безэмоциональная. Я нашла свою любовь, у нас здоровые крепкие отношения, и я думала, что, возможно, я просто выросла и теперь я такая спокойная, но нет. То, от чего когда-то горели глаза (люблю фотографировать и тд), сейчас не вызывает никаких эмоций, у меня как будто вообще нету эмоций, я не вижу ни в чем смысла, я не хочу работать, не хочу отдыхать, я ничего не хочу, мне все быстр надоедает и так уже 2 года. Я думала, что перенесла ту ситуацию, но сейчас я даже не вижу смысла жизни, я не про суицид, но для меня моя жизнь сейчас - это выживание, существование, и в чем её смысл, я не знаю. Единственное, что вызывает положительные эмоции, это мой парень, я очень люблю эго и мне так спокойно с ним, но иногда я прям требую эту любовь. Что со мной не так? Что делать? Я просто запуталась уже. Как найти эмоции, смысл, поднять самооценку и начать быть с блеском в глазах?
10 февр. 2022
Здравствуйте,
Ваша вопрос еще актуален?
Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.
Какой формат Вам подойдет?