КонсультацииОтношения в парах
Как вернуть огонь в глазах партнёра по отношению ко мне?
Василиса, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Постоянно испытывать яркие чувства и огонь к одному и тому же человеку невозможно. Это нормально что однажды и Ваш парень и Вы сами можете почувствовать как будто бы "чувства прошли". Так устроено наше тело что оно не может постоянно откликаться одним и тем же ярким импульсом на один и тот же стимул.
Острые переживания должны постепенно замениться на ощущение тепла и близости.
Проблема в том, что переход к близости возможен как раз через решение быть друг с другом, идти друг - другу навстречу, учиться понимать друг-друга, а не сбегать друг от друга. Это не эмоциональная вещь, а волевая. Это сознательный выбор быть с партнёром и вкладывать себя в отношения. Если Ваш молодой человек не готов брать на себя такую ответственность, значит он пока ещё не дозрел до серьёзных отношений. Как бы Вы себя ни украшали и не пытались вызвать его на чувства, однажды человеку это всё равно наскучит и захочется новых развлечений.
Вы обсуждали с молодым человеком будущее? Он хочет семью и детей? Вы написали о том, что ему не нравится. А он говорил что ему не хватает от Вас в отношениях? Какие его предложения по улучшению отношений кроме "взятия паузы"?