КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за проблем с алкоголем ушла со спортивного лицея. Не могу понять свое состояние, похоже, это депрессия

09 янв. 2022
Аня
Недавно ушла со спортивного лицея из-за проблем с алкоголем, очень хочу вернуться обратно. Уже месяц у меня, так сказать, депрессия и непонятное состояние, перепады настроения и очень странное поведение. Не знаю, что делать.

26 апр. 2022

Аня, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?