КонсультацииСемейные отношения

Муж уезжает к другу без моего согласия. Правильно ли он поступает?

10 янв. 2022
Поли
Как мне реагировать на поведение мужа, которое мне не нравится и обсуждалось много раз? Например. Мы в гостях у родителей, здесь у него есть школьный друг. Он с ним встретился. Через три дня, а это 1 января, спрашивает, не против ли я, чтобы он снова к нему поехал. Я сказала, давай не сегодня, ты с ним недавно виделся, а тем более праздник. Он остался дома, но видно был обижен, особо не разговаривал. Вечером предложила погулять вдвоём (первая возможность за последние полгода, так как двое маленьких детей, родители были готовы с ними посидеть), он не захотел. На следующий день поехал к другу, даже не предупреждая. Через пару дней снова. Кто не прав в этой ситуации? Я, что не отпустила его 1 января? Или же он? И как реагировать, когда муж планирует крупную покупку, не обсудив со мной?

24 апр. 2022

Добрый день, Поли. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для себя вариант работы.

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.