КонсультацииСемейные отношения

Муж уезжает к другу без моего согласия. Правильно ли он поступает?

134
10 янв. 2022
Поли
Как мне реагировать на поведение мужа, которое мне не нравится и обсуждалось много раз? Например. Мы в гостях у родителей, здесь у него есть школьный друг. Он с ним встретился. Через три дня, а это 1 января, спрашивает, не против ли я, чтобы он снова к нему поехал. Я сказала, давай не сегодня, ты с ним недавно виделся, а тем более праздник. Он остался дома, но видно был обижен, особо не разговаривал. Вечером предложила погулять вдвоём (первая возможность за последние полгода, так как двое маленьких детей, родители были готовы с ними посидеть), он не захотел. На следующий день поехал к другу, даже не предупреждая. Через пару дней снова. Кто не прав в этой ситуации? Я, что не отпустила его 1 января? Или же он? И как реагировать, когда муж планирует крупную покупку, не обсудив со мной?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
24 апр. 2022

Добрый день, Поли. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для себя вариант работы.

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.