КонсультацииЛичностные проблемы

После лечения антибиотиками пропал аппетит, почти не сплю, в голову лезут плохие мысли. Как справиться с этим состоянием?

10 янв. 2022
Лилия
Мне поставили диагноз эрозия желудка и хеликобактер, весной я пролечилась и мне стало хорошо, а недавно я переболела короновирусом и снова вернулся хеликобактер, постоянная тошнота. Пошла снова к врачу, он назначил эгдс и УЗИ, по этим результатам назначил снова лечение таблетками и антибиотиками, но я после лечения стала чувствовать себя прям плохо, была постоянная тяжесть и пропал аппетит совсем, я почти не сплю, постоянно думаю только о своём состоянии, в голову лезут самые плохие мысли постоянно, стала похожа на зомби и не знаю, как с этим справиться.

10 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?