КонсультацииЛичностные проблемы

Перепады настроения, навязчивые мысли лезут в голову. Как с ними справиться?

18 нояб. 2021
Лана
Слишком много думаю, постоянно мысли лезут в голову. Если я их пытаюсь пропускать, накрывает сильнее, начинаются кошмары и сонные параличи. Перепады настроения каждый день.

22 нояб. 2021

Лана, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться. Скажите, как давно началось это состояние?

22 нояб. 2021
Лана

В сентябре, летом было тоже что-то такое, но прошло

22 нояб. 2021

Давайте поговорим про сентябрь. Сможете вспомнить, что за событие там произошло, после которого пошли мысли?

23 нояб. 2021
Лана

В сентябре вернулась домой после отдыха, ощущение было, что я все ещё осталась в том месте, где провела два месяца. Еще очень переживала из-за парня, с которым завязались отношения летом, но я уехала. И мы, вроде как, продолжали общаться, но было тяжко из-за того, что не видимся. У меня галлюцинации по ночам начались тогда.

23 нояб. 2021

А что именно за мысли лезут? О чем они? Что за галлюцинации были?

23 нояб. 2021
Лана

Мысли самые разные, я даже большую часть вспомнить не могу. Просыпалась ночью, видела бывшего рядом. Один раз 5 минут сидела и смотрела, а потом пришла к мысли, что это невозможно.

23 нояб. 2021

Вы точно знаете, что это было не во сне? Бывало ли такое именно раньше?

24 нояб. 2021
Лана

Точно не сон, я больше, чем уверена. Было редко раньше, и не так реалистично.

24 нояб. 2021

Лана, консультировались ли Вы когда-то у врача по поводу этих состояний?

24 нояб. 2021
Лана

Нет, не консультировалась.

24 нояб. 2021

Лана, просто если то, что Вы описываете, периодически присутствует в Вашей жизни, это причина для визита к врачу. Мы можем поговорить с Вами про Ваши мысли, но галлюцинации - это очень серьезный симптом. Что Вы думаете обо всем этом?

25 нояб. 2021
Лана

Ясно, спасибо

25 нояб. 2021

Сейчас мысли про молодого человека Вас все также беспокоят?

25 нояб. 2021
Лана

Да, сегодня была тревога, после чего не могла прийти в себя долго. Случилось после того, как увидела новое фото в соцсети)

25 нояб. 2021

А что это было за фото? Почему оно вызвало тревогу?