КонсультацииСемейные отношения

Муж колеблется в выборе между мной и любовницей. У меня уже нет сил бороться. Что делать?

11 янв. 2022
Анастасия
Муж нашёл любовницу, с мая месяца он с ней. То сходятся, то расходятся, уходил к ней 5 раз и потом возвращался домой. Говорит, что сам не знает, что делать, и меня боится потерять, и к ней тянет. Мы в браке 15 лет, у нас четверо деток. Все попытки восстановить отношения ни к чему не приводят. Сейчас он дома с нами, но все равно переписывается, хотя он это отрицает. Что делать, не знаю, сил уже нет бороться.

11 янв. 2022

Анастасия, ситуация сложная, а информации крайне мало. Тема больше к семейной терапии. Постараюсь проконсультировать вас лично, когда пойму суть запроса. Если вас устраивают условия консультации, ответьте на вопросы, которые там есть.