КонсультацииСемейные отношения

Как сделать выбор между мужем и любовником?

03 июн. 2018
Дарина87
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 30 лет, я замужем и есть сын 7 лет.
Я не могу выбрать между мужем и любовником (

Попробую рассказать все подробно: с мужем мы вместе 14 лет. Из них 8 лет в браке! Отношения были как мягко сказать, как на вулкане, мне было 16 лет мы познакомились, ему 21! Он был первым моим мужчиной! Когда мы с ним встречались полгода где то у нас не было интима не получалось то ли я боялась и в один вечер мы поругались и он в клубе у меня на глаз ушёл со своей бывшей! Я всю ночь звонила и в один момент она включила телефон и я услышала ахи вздохи!

На утро я сначала не простила, но потом он мне позвонил и попросил поговорить, я пришла к нему и тут поняла что не хочу ей его уступать и простила! После чего я ему отомстила спустя 2 года со своей любовью в деревне, после этой связи я забеременела, мужу сказала что это от него, конечно у него были сомнения но все же он дал денег на аборт, на него я шла уверенно так как было 18 лет и я была не готова!

Потом наши отношения с мужем были как больными, я боялась его везде отпускать дабы он не напился и опять мне не изменил, хотя сама ему изменяла (((он распускал руки я прощала (((и в один прекрасный момент я приняла решения и сказала ему чтобы он сделал мне ребёнка и я буду его воспитывать а муж сможет гулять везде! На самом деле я мечтала чтобы он изменил своё отношение ко мне! У нас получился ребёнок, красавец малыш! Мы поженились и я была как в сказке, очень очень счастливо!! Пока он не изменил мне ещё, ребёнку не было ещё и года ((мне было так больно что не передать!!! Я простила, видимо боялась остаться одна либо любила!! И тут у меня обрушился весь мир, вся моя сказка!! И я начала принимать ухаживания от других мужчин спать с ними, их было много (((

Однажды появился Андрей, случайно написал в Вконтакте, я ответила) он работал в клубе у нас в области где живут родители наши с мужем! Мы каждые выходные туда ездили и я начала чаще ходить в этот клуб! Но я не смотрела на Андрея как на своего мужчину, просто нравился секс! Мой муж очень красивый, с отличным телосложением, а Андрей обычный мальчик!!! И вот как 2,5 года он меня добивался и ждал когда я уйду от мужа!! Пытался, крутился, зарабатывал, чтобы мог обеспечить нас с сыном!!! С мужем у нас все как то остыла, вернее я к нему, муж наоборот начал проявлять ко мне желание, любовь, начал дарить подарки просто так, что ранее делал очень очень редко!!

И в один прекрасный день мы поругались с мужем и я ему сказала что его не люблю и что ухожу от него. Андрею я на протяжении 2-х лет говорила оставь меня, но он всегда твердил - нет, ты будешь моей!!! После моих слов мужа, я как сейчас понимаю ждала от него действий каких либо, но ведь семья уходит!!! Андрей снял нам квартиру с сыном и я съехала! Жила месяц и даже не вспоминала мужа, он мне звонил и просил вернуться!!! Потом муж натворил кучу дел, поставил мне датчик в машину, рассказал всем что у меня есть любовник и подал на развод! Позже он понял что я ушла не к любовнику а живу одна с сыном!!! И настал день икс, развод! Я пришла на него и не смогла ревела и не хотела терять мужа, нам дали месяц подумать! И тут началось...

Я узнала что он провожал девушку после клуба и мне стало опять так же больно как после второй его измены! И я пошла к психологу!! Психолог сказал почитать мне про созависимые отношения и посмотреть! Я почитала и поняла обратное что я хочу спасти наши с мужем отношения! Я поняла все свои ошибки, вела себя я конечно ужасно!!!

Теперь я не могу выбрать боюсь потерять как и мужа так и Андрея
Мы начали иногда спать с мужем и в один прекрасный день я дала понять во время полового акта что он может сделать это все в меня!!! Наверное я хотела облегчить свой выбор (((на следующий день пожалела, но сказала себя будь что будет!!! Попросила меня не беспокоить неделю и Андрея попросила меня не беспокоить неделю но для него это сложно (((он не сможет!!! Помогите разобраться.

04 июн. 2018
А если послушать свое сердце, то что самой хочется?
Записать.
Потом записать подробно доводы разума и логики.
И сравнить между собой.

Важно понимать, психолог никогда не будет давать Вам совет, как поступать. Ведь это Ваша жизнь и Ваша ответственность.
И никто другой не вправе брать эту ответственность за Вас.
04 июн. 2018
Дарина87
Здравствуйте, в том то и проблема что сердце мне ничего не подсказывает (((а как себя раскрутить, не знаю.
04 июн. 2018
Теперь я не могу выбрать боюсь потерять как и мужа так и Андрея

А если не делать никакой выбор, оставить, как есть, что будет?
Также как бы просмотреть свою будущую жизнь и с одним, и с другим. Если останетесь с мужем, что будет? Что не будет?
Если с Андреем - что будет, а что не будет?
И сравнить.

На самом деле это распространенный вариант для сеанса с метафорическими картами, он хоть и платный, но вполне доступный по цене.
04 июн. 2018
Дарина87
Я не могу это оставить просто так, так как сама мучаюсь и их мучаю! Да и жить уже хочу счастливо детей рожать!
А что за Карты?
04 июн. 2018
Тогда берите листок с ручкой и прописывайте вопросы

А что за Карты?

В личку послала
04 июн. 2018
Дарина87
Я посмотрела почитала и что дальше?
04 июн. 2018
Ничего
см. выше, там все написано

На картах Вы сможете увидеть варианты развития событий в случае каждого выбора
То есть, что Вас ждет с каждым из мужчин.
Или берите листик и прописывайте сами, опросы для направления я выше написала. Это поомжет принять решение.
22 нояб. 2019
Консультацию завершаем по решению Администрации.