КонсультацииСемейные отношения

Стал челночным мужем, хожу от жены к любовнице и обратно. Как сделать выбор?

19 июл. 2023
Савелий
С женой вместе 4 года, в браке 2 года. Жена беременна в августе уже рожать. Я частенько гулял налево. В середине марта я встретил другую девушку и влюбился. В апреле рассказал жене, но не всё. В итоге она собрала вещи и уехала, сильно поругались и даже возненавидели друг друга. Я стал встречаться на постоянной основе с другой девушкой, через некоторое время, меня потянуло к жене из-за того что с женой как то уютнее, спокойнее и веселее. Я рассказал девушке что скучаю по жене и вернул жену. Прожили две недели и снова я ей сказал что жить я с ней не хочу, вернулся к той девушке. Опять прожили две недели, девушку не устраивает то что я не могу дать ей уверенность что я не уйду снова к жене (я ее понимаю). Итог такой. Сейчас я в хороших отношениях с женой, видимся иногда, живу один, с той девушкой тоже общаемся, но редко. С женой всё устраивает, кроме того что дома постоянно беспорядок и она меня не вообще привлекает как женщина, даже представляя что ее целую уже отвращение. В девушке нравится ее внешность, стройная красивая и в сексе я лучше не встречал, она поддерживает порядок в своем доме и в моем когда видимся у меня, но если где то отдыхать с ней, то что то не устраивает меня и приходят воспоминания о том как мы отдыхали с женой. Жена мне как лучший друг или даже сестра, с ней я себя чувствую легко и открыто, мы вместе обожаем где нибудь отдыхать или куда то ездить, нам очень хорошо в эти моменты, но опять же, хочется в эти счастливые моменты страсти и спонтанного секса. Чего мне хочется!? Хочется семьи, чтобы отдыхая где нибудь жаря шашлык вместе с женой и детьми, радоваться и смотря на жену было желание подойти и просто поцеловать ее. И вот с кем мне устраивать свое будущее не знаю.

20 июл. 2023

Савелий, здравствуйте! Понимаю, что Вы хотите отношений с женой, в которых будет присутствовать страсть, в то же время сомневаетесь в том, с кем из женщин выстраивать своё будущее.

Я готова предложить Вам одну бесплатную консультацию по аудио или видео связи, где мы более подробно разберём Вашу ситуацию, и я скажу Вам, какие есть варианты решения данной проблемы.

Для этого напишите мне в Телеграм или Ватцап (телефон указан в профиле), и мы договоримся о встрече.