КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл к любовнице. Хочу сохранить брак. Что мне делать?

13 июн. 2020
Марина
В браке 18 лет. Двое детей. И я и муж личности ведомые, оба трусливые, оба слабые. 2 года назад муж завел замужнюю любовницу и попал под ее влияние. Открестился от семьи. Ушел. Развелся. Она разводться не стала. Они рассорились. И муж вернулся обратно. Мы поженились. 3 месяца назад его любовница развелась. Они помирились и восстановили связь. Дома опять начался ад. Она ангел. Я демон. Муж полностью под ее влиянием. Опять подал на развод и съехал. Когла он не с ней дома всё хорошо. Отношения теплые секс замечательный. Как только он с ней - со мной отказ от секса и возведение меня в статус мирового зла. Муж превращается в истеричку пытается разоблачить мировой заговор против их любви. А я в его глазах эпицентр зла. Как убрать мужа из-под влияния этой особы? Брак хочу сохранить.

13 июн. 2020

Здравствуйте, Марина!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

13 июн. 2020
Марина

Ко мне на ты. Я к Вам - Владимир и на Вы.

13 июн. 2020
Марина

 Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя?

По имени и на "ты"

 Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее.

"Владимир". На "Вы".

13 июн. 2020

Марина, ты достаточно подробно описала ситуацию как свою проблему. Но всё же хотел бы сначала узнать твое представление о положительных результатах нашей работы: в чём они должны заключаться, как они должны выглядеть или как ты их должна почувствовать, чтобы они были полезны тебе?

13 июн. 2020
Марина

Я хотела бы чтобы он открыл глаза выйдя из-под ее влияния. Чтобы я была оценена адекватно реальному положению вещей. Я для него никогда врагом не была. Наоборот всё только для него А она просто манипуляторша которая действует в своих интересах (муж бросил. 4детей. Слава гулящей женщины на весь город). Муж говорит "она просто слабая и глупенькая, поэтому у нее были десятки мужчин, я ее отчищу от позора, лишь я смог разглядеть ее душу... "

13 июн. 2020
Марина

Меня раздирает гнев на несправедливую оценку меня. И на возведение ее в великомучаницы. Он ослеп и разум потерял???

13 июн. 2020
Я хотела бы чтобы он открыл глаза выйдя из-под ее влияния. Чтобы я была оценена адекватно реальному положению вещей. Я для него никогда врагом не была. Наоборот всё только для него А она просто манипуляторша которая действует в своих интересах (муж бросил. 4детей. Слава гулящей женщины на весь город). Муж говорит "она просто слабая и глупенькая, поэтому у нее были десятки мужчин, я ее отчищу от позора, лишь я смог разглядеть ее душу... "

Хорошо, возможно это самый лучший и идеальный вариант решения проблемы в твоем представлении.

Но я не увидел пока никакого результата, который обозначен запросом на работу с тобой. Ты ведь не приводишь на консультацию мужа, чтобы он изменился или мы не работаем в паре с обоими супругами, чтобы прояснились проблемы в недопонимании.

13 июн. 2020
Меня раздирает гнев на несправедливую оценку меня. И на возведение ее в великомучаницы. Он ослеп и разум потерял???

Я понимаю твое негодование и гнев. И вероятно тебя несправедливо оценили. Возможно, что он ослеп и потерял разум, но над чем мы собираемся работать?

13 июн. 2020
Марина

Запрос - какими фактами руководствоваться и как говорить чтобы он открыл глаза?

13 июн. 2020
Марина

Над моей тактикой воздействия на него...

13 июн. 2020
Запрос - какими фактами руководствоваться и как говорить чтобы он открыл глаза?

Допустим мы принимаем запрос на консультацию по выработке своей лини поведения. Но возникает вопрос: на достижение какой цели должна быть направлена эта линия поведения? Насколько ты готова изменить свои привычки в поведении, чтобы добиться своей цели?

13 июн. 2020
Запрос - какими фактами руководствоваться и как говорить чтобы он открыл глаза?

Открыл глаза на что? Что он должен понять или осознать?

13 июн. 2020
Марина

Допустим мы принимаем запрос на консультацию по выработке своей лини поведения. Но возникает вопрос: на достижение какой цели должна быть направлена эта линия поведения? Насколько ты готова изменить свои привычки в поведении, чтобы добиться своей цели?

Готова изменить привычки в своем поведении на 100%

13 июн. 2020
Марина

Открыл глаза на что? Что он должен понять или осознать?

Осознать что семья это ценность. И мемью не меняют на женщину, которая хуже жены раз в 50. Не меняют своих детей на 4 чужих детей.

13 июн. 2020

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

13 июн. 2020
Готова изменить привычки в своем поведении на 100%

Очень хорошее стремление.

Скажи: а насколько ты смогла измениться по требованиям своего мужа? И что именно он хотел видеть в твоих изменениях?

13 июн. 2020
Открыл глаза на что? Что он должен понять или осознать?
Осознать что семья это ценность. И мемью не меняют на женщину, которая хуже жены раз в 50. Не меняют своих детей на 4 чужих детей.

Предположим, что он очень глупый человек и выбрал совершенно неверное решение.

Давай составим перечень аргументов, чтобы он ясно понял, что ты в 50 раз лучше той женщины.

Составь список своих преимуществ.

13 июн. 2020
Марина

Он хотел задушевных разговоров по схеме мама-сын. Я не готова была слушать его сопли 5 раз на дню. Не готова была выполнять роль желетки. Он руководитель, серьезный человек, к чему это? Я устала быть его мамкой. Я сама хочу быть дочькой в отношениях...

13 июн. 2020
Он хотел задушевных разговоров по схеме мама-сын. Я не готова была слушать его сопли 5 раз на дню. Не готова была выполнять роль желетки. Он руководитель, серьезный человек, к чему это? Я устала быть его мамкой. Я сама хочу быть дочькой в отношениях...
Насколько ты готова изменить свои привычки в поведении, чтобы добиться своей цели?
Готова изменить привычки в своем поведении на 100%

Если бы я порекомендовал стать такой, как он хочет, насколько ты смогла бы это выполнить? И если нет, то почему?

13 июн. 2020
Марина

Список моих преимуществ по сравнению с любовницей мужа:

- я красивая стройная высокая

- я верная

- я хорошая мать

- я прекрасно готовлю

- не ищу самореализации через профессию, забив на детей

- я не пью алкоголь

- я всегда занимаю ведомую роль в отношениях с мужчиной

- я не позволяю своей родне вмешиваться в жизнь нашей семьи

- я не пилю ему мозги и не веду пустых разговоров

- я очень экономная хозяйка

- я не прошу отдавать всю зарплату, он распоряжается своми финансами сам

- я за любые эксперименты в спальне

- я изучила все виды минетов, секса, мануальных практик и свободно всё это испотльзую с ним

- мой круг общения это уважаемые люди, а не алкоголики как у нее

- и наконец я не рожала своему мужу детей от левых мужчин как это делала она будучи сама в браке

Отзыв о консультации

Консультировалась у Владимира. Рекомендую. Помог увидеть проблему с неожиданных сторон и понять ситуацию.

Марина