КонсультацииСемейные отношения
Муж ушёл к любовнице. Хочу сохранить брак. Что мне делать?
Кроме желания подтверждения или проверки своей правоты, я пока запроса не увидел. Это тоже важный вопрос, но если он именно такой, то надо его подтвердить и мы уже работаем в этом направлении.
Я поняла что сама не знаю что хочу. Если быть с ним, то только при условии чтобы не было ее воздействия, может переезд в другой город решил бы ситуацию. Но уехать он не захочет. Он уже ушёл. Значит остается ждать когда он поживет с ней и сам сможет сравнить. Он же так и говорил " я кроме тебя ни с кем не жил, я не знаю как будет выглядеть совместная жизнь с другой". Пусть живет. Жаль. Парень не плохой. Скатится с ней в яму...
Марина, ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.
Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью. Можно оставить просто несколько слов.
Если в будущем понадобится помощь, пиши в личку.
Отзыв о консультации
Консультировалась у Владимира. Рекомендую. Помог увидеть проблему с неожиданных сторон и понять ситуацию.