КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл к любовнице. Хочу сохранить брак. Что мне делать?

13 июн. 2020
Марина
В браке 18 лет. Двое детей. И я и муж личности ведомые, оба трусливые, оба слабые. 2 года назад муж завел замужнюю любовницу и попал под ее влияние. Открестился от семьи. Ушел. Развелся. Она разводться не стала. Они рассорились. И муж вернулся обратно. Мы поженились. 3 месяца назад его любовница развелась. Они помирились и восстановили связь. Дома опять начался ад. Она ангел. Я демон. Муж полностью под ее влиянием. Опять подал на развод и съехал. Когла он не с ней дома всё хорошо. Отношения теплые секс замечательный. Как только он с ней - со мной отказ от секса и возведение меня в статус мирового зла. Муж превращается в истеричку пытается разоблачить мировой заговор против их любви. А я в его глазах эпицентр зла. Как убрать мужа из-под влияния этой особы? Брак хочу сохранить.

13 июн. 2020
Марина
Кроме желания подтверждения или проверки своей правоты, я пока запроса не увидел. Это тоже важный вопрос, но если он именно такой, то надо его подтвердить и мы уже работаем в этом направлении.

Я поняла что сама не знаю что хочу. Если быть с ним, то только при условии чтобы не было ее воздействия, может переезд в другой город решил бы ситуацию. Но уехать он не захочет. Он уже ушёл. Значит остается ждать когда он поживет с ней и сам сможет сравнить. Он же так и говорил " я кроме тебя ни с кем не жил, я не знаю как будет выглядеть совместная жизнь с другой". Пусть живет. Жаль. Парень не плохой. Скатится с ней в яму...

13 июн. 2020

Марина, ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?

Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.

Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью. Можно оставить просто несколько слов.

Если в будущем понадобится помощь, пиши в личку.

Отзыв о консультации

Консультировалась у Владимира. Рекомендую. Помог увидеть проблему с неожиданных сторон и понять ситуацию.

Марина