КонсультацииЛичностные проблемы

Всю жизнь я одинока, сейчас мне 35, а мужа и детей нет, очень от этого страдаю. Что мне делать?

12 янв. 2022
Весна
Мне 35 лет и понимаю, что только недавно начала осознавать, что, похоже, меня не полюбят мужчины уже в принципе никогда …а сейчас уже поняла, что руки опустила. Я сразу прошу не писать подобие, как мама мне говорила раньше «в будущем встретишь! » или «у каждого есть своя половина» Чушь! Я вижу только, как другие находят. И видела раньше … Я же как изгой всю жизнь. Я искренне адекватна к себе. Внешне часто от людей слышала, что я красива, да и сама это в принципе понимаю. Высокая, не глупа даже очень (жизнь не простая была и всю жизнь я сама за себя. Поэтому научилась уму в практике). Характер - все друзья всегда ценили за доброту и отзывчивость. Я вообще смесь характеров. Добрая очень, жалостливая, но если обидеть - за себя постою всегда! Справедливая. Но, конечно, и во мне минусы есть, не спорю. Но вот сижу, пишу Вам и понимаю, что мужчины меня будто не замечают. Со мной никогда не знакомились в транспорте, путешествиях! Меня выбирали, как секс объект только и любовницей … все! У мужиков просто тупо будто я галочка! Заполучить и все… дальше мы найдём другую или обратно к жене, сори… У меня серьезных отношений не было ни разу!!! Максимум был 4 мес и то обманывал меня. У него невеста была, как оказалось. Я вообще не догадывалась. Недавно мне писал бывший коллега. Какая я красивая, как приятно со мной говорить, как ему жаль, что я ушла с работы …через месяц написал: "жаль, что раньше тебя не встретил", у него гражданская жена. Извините, может кто-то осудит меня за такие слова, но … сколько примеров, когда мужчины уходили, увлекались другими. Но я же даже на это не подхожу!!! Все друзья женаты и замужем, дети … мне уже просто стыдно даже перед ними. Я единственная одиночка всегда!!! Мне за 8 лет дружбы с подругой и ее мужем не получилось к ним ни одного привезти мужчину! Тк нет кого… Либо я была любовницей, либо просто чаще всего нет, кого привезти!!! Одна потому что!!! Спросите, почему любовницей? Да потому что понимала, что хоть какое-то наличие мужчины будет. Потому что горизонт чист всегда был. Я уже женщиной себя не особо ощущаю. Летом в кризисное отделение попала от нервов на месяц … потому что не вывожу уже я… Детей нет. Мужа нет… мужчины просто, отношений нет. Я вот задумываюсь. Для чего я вообще живу? ! Я себя истезаю. Как об этом не думать, когда со всех экранов пары, Инстаграмм открою - пары, с друзьями встречусь - пары. У друзей нет для меня мужчины. Тк всееее наши друзья женаты! Я всегда мечтала о муже, детях, жить за городом. Всегда думала, до 29 уже все это будет. А с каждым годом все хуже и хуже только. Постоянно стала думать, что как папаша меня бросил мелкую, не нужна стала, так и мужикам и дальше я не нужна. Мне всегда чертовски грустно от этого, но я часто себе говорю: "ты как собака бездомная. Тебя погладят, приласкают и ты сразу думаешь:" ну вот! Все! Меня заберут домой сейчас»… Но человек уходит … оставляя тебя. Потому что до тебя у него либо собака получше, либо просто хочет себе другую, породистей или …»Я кстати, животных люблю больше людей, они не предают …На самом деле я внешне кажусь холодной, а внутри я очень ранимая. Мне не особо по жизни везло, честно скажу. Много очень плохого свалилось. Бабушка с альтцгеймером и я за ней ухаживала одна 2 с лишним года, мужчины бросали меня, даже не узнав особо, не думаю, что больно сделают. То здоровье от нервов ехало. То сама болела, нервы все на это уходили мои. И в эти моменты так хотелось, чтобы рядом было плечо мужское … хоть пореветь …Но нет! Одна всегда! Я просто не могу забыть того, что мне говорили мужчины моей. Жизни …. И не могу понять, почему им меня жалко не было в моменты. », когда они это мне произносили :. Я так. Не смог тебя полюбить! Или « нет! Я в тебя точно не влюблюсь! Это все разные. Либо говоря : прости, я люблю бывшую! Хотя я с ним уже полгода общаюсь и летаю к нему в город другой …Я ни разу не слышала от этих своих мужчин просто хотя бы слов, что красивая я …Стыдно, я даже не знаю, что такое отдыхать со своим мужчиной на отдыхе, с друзьями или ходить вместе в магазин, облагораживать дом. У меня ничего этого не было! Дошло до того, что я на прошлой работе врала, что у меня были другие отношения, расстались…Тк мне стыдно сказать, что я одиночка по жизни. (я просто работала в мужском коллективе) Я старая дева (Живу с мамой всю жизнь …Я раньше всегда, когда неудачи были, всегда думала, ага, он сказал я очень ревнивая, изменюсь!!! Он сказал я выношу мозг- изменюсь! Ему вроде нравятся блонд, перекрашусь-вот изменюсь я»!!! И только сейчас понимаю, что я себя растеряла будто. Я хочу, чтобы меня воспринимали такой, какая я есть!!! Идиоты! Истерики я устраивала, потому что внимания мне нет! Я кстати действительно как ребёнок, только сейчас поняла. Дети, которым внимания нет, истерят… так я такая же. Только в моем случае у меня никогда его не было. Отец бросил. Мама работала. Бабушка с детства гнобила.

12 янв. 2022

Здравствуйте!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

14 янв. 2022
Весна

Здравствуйте, прочла, все подходит.

14 янв. 2022
Весна

Обращаясь ко мне, удобнее, чтобы Вы мне писала На Ты. Меня зовут Алена

14 янв. 2022

Здравствуй, Алена!

Надеюсь у тебя есть возможность поработать в демо консультации по вечерам. В другое время тоже можно писать и чем больше, тем лучше, но необходимо выбирать и время для живого диалога.

14 янв. 2022

Алена, ты достаточно подробно описала свою проблему. Но в этом описании нет ожидаемого результата нашей демо консультации. Напиши что бы ты хотела в итоге получить.

14 янв. 2022

Алена, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то напиши по какому вопросу и как ты оцениваешь результаты работы? Что понравилось и чем была не удовлетворена?

17 янв. 2022

Алена, вынуждена сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истёк. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу.

С уважением, Юлианна