КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь идёт под откос. Ленюсь и вру. Что делать?

17 янв. 2020
Марина
Не нравится моя жизнь, ничего не хочу делать, постоянно всем вру. Мне только 22 года, а я от всего уже устала. Проблемы с мамой. Очень много ленюсь. Не вижу в себе ничего положительного и вообще кажется, что жизнь идет под откос.

17 янв. 2020
Марина, здравствуйте. Марина, а какую жизнь Вы хотите проживать, чтобы Вам она нравилась?
Условия консультации
Буду рада помочь Вам в решении вашей проблемы или же вопроса. Чтобы моя помощь была максимально Вам полезна, хочу ознакомить Вас со следующими правилами бесплатной консультации:
1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, напишите мне в об этом в личные сообщения.
2. Открытая консультация длится не более 5 дней. Если в течение 3-х дней с момента последнего сообщения, Вы не отвечаете в теме, я понимаю, что консультация потеряла для Вас актуальность и я ее завершаю.
3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно, цитируя его. В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, все дополнительные вопросы решаются в личных сообщениях.
4. Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый).
5. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!
17 янв. 2020
Марина
Здравствуйте. В том то и проблема, что я не знаю. Не знаю, как жить свою жизнь. У меня есть планы на жизнь, но они очень размытые и не точные.
17 янв. 2020
Марина, я смогу Вам помочь в данном вопросе. Вы сможете проанализировать каждую сферу своей жизни, поймёте что именно Вас не устраивает и чего Вы хотите в ней поменять. Также пропишите конкретные шаги к достижению желаемого результата. Единственное, что сама по себе Ваша жизнь не наладится. Поскольку Вы в ней главная героиня. Вы готовы делать что-то, чтобы изменить свою жизнь к лучшему? Потому что лень этому никак не способствует.
17 янв. 2020
Марина
Да, я готова.
17 янв. 2020
Марина, ответила Вам в личных сообщениях.