КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу потерять жизнь, не поборовшись. Что делать?

25 июл. 2024
Умайым
В раннем возрасте родители развелись. Папа избивал маму и пил время от времени. Мы с мамой и сестрой уехали в другую страну. Через год мой брат приехал и обманул меня и украл чтоб я жила с папой. У папы были любовницы. С двумя из которых есть общие дети. С первой любовницей у них дочка старше меня, со второй 3 детей, старший из которых старше меня на 15 дней. Брат рассказывал что папа плохо относился к нему. У меня горькая обида к брату. Я с мамой 10 лет не виделась и не общалась. Брат знал насколько тут ужасно, но все равно привел меня сюда, думаю он хотел чтоб папа гордился им. Так же я последние 10 лет живу с папой и мачехой и их детьми. В первый год когда я приехала сюда вроде было все нормально. На второй год все сразу ухудшилось, за меня никто не мог постоять. В данный момент наши отношения с мачехой наладились, но все равно она мне не родная и когда мы ссоримся с ее детьми конечно же она защищает своих детей. В последнее время наши с братом отношения еще более ухудшились. Я год назад пошла к подруге домой и там были мальчики, мы просто поиграли в мафию и разошлись, потом через пол года я пошла поиграла с этой же компанией в бильярд только к нам еще девочки присоединились и переодически ходила в компьютерный клуб (2-3раза) он из-за этого наорал на меня и обозвал всеми плохими словами, также ударил несколько раз подушкой по голове. (Я серьезно наргешила? Я всего лишь подросток) Ладно если бы только это, но 10 дней назад я должна была уехать на озеро на практику по учебе (она была необязательной, но куратор просила всех пойти) он меня не отпустил говоря что меня там могут побить, украсть и изнасиловать. А дома происходило тоже самое, я хотела сбежать от этих проблем на практику. Но я осталась дома, папа в то время пил, когда он пьет он пристает ко мне, я говорила об этом братьям, но мне никто с этим помочь не смог. Также недавно (5-8 дней назад) папа избил меня, в этот момент ко мне смог приехать другой брат и защитить, а тот брат был на работе и просто сказал у него в доме посидеть, ну я и сидела у него дома. Когда он приехал из работы наорал на меня потому что я не убралась у него дома и не приготовила покушать «могла бы сама додуматься».

25 июл. 2024

Здравствуйте, Умайым. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии в этом чате для рассмотрения вопроса.