КонсультацииЛичностные проблемы

У меня ПРЛ, это портит жизнь. Что делать?

15 июл. 2024
Вероника
У меня ПРД и в последнее время мне стало очень тяжело, я осознано понимаю, что не хочу с этим жить, оно портит мою жизнь, я стала читать много статей и слушать истории других с там и диагнозом и это не жизнь, люди просто выживают, я хочу такой жизни, в ремиссию сложно выйти, малейший триггер и опять рецидив, раньше когда я пыталась себя уьить, я писала кому-то чтоб успокоиться, потому что понимала что они могут меня остановить что я просто на эмоция и я хочу жить, но щас я не хочу никому даже писать чтоб я наконец это сделала, я ещё пытаюсь бороться, мне бы наверное все таки хотелось жить, но не так, даже когда все хорошо я осознано понимаю что все равно не хочу жить с этим, даже когда у меня мания и вроде бы мир прекрасен, любая скучная не интересующая меня ситуация заставляет меня думать уйти с жизни, у меня буквально ломает кости и я не знаю куда себя деть, а бывает что у меня просто нет сил что либо делать, от этого мне ещё хуже потому что мне сложно справиться с чувствами внутри себя они меня будто пожирают и парой кажется что они просто заставляют меня разлагаться

16 июл. 2024

Вероника здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - клинический психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию