КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя ПРЛ. Что делать?

11 окт. 2023
Ольга
Залезла сегодня на просторы интернета, наткнулась на посты о фп и прл — и это будто про меня. Моя подруга для меня — тот самый фэйворит персон. Я написала ей, попросила обсудить всё это вечером (мы с ней действительно в очень близких эмоциональных отношениях). Правильно ли я сделала, попросив разговор? Если он всё таки пройдет, подскажите, можно ли вырвать подругу из роли фп, и что мне нужно сделать, если это возможно? Как она может мне помочь и может ли?

11 окт. 2023

Здравствуйте, Ольга. Прочитайте условия консультации и если всё устраивает, напишите письменно о согласии для уточнения вопроса.