КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя неврастению. Что делать?

08 окт. 2025
Саша
Подозреваю у себя неврастению. Не могу контролировать эмоции, в разговоре перехожу на повышенные тона, часто плачу. У меня нет сил даже после хорошего сна, я ничего не успеваю. Постоянное чувство тревожности. Часто болит голова. Иногда плохо сплю, снятся кошмары. Не хочу принимать решения, даже в простых вопросах.

11 окт. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Саша! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна/согласен на консультацию».

12 окт. 2025
Саша

Я принимаю условия

12 окт. 2025
Саша

Я согласна на консультацию

13 окт. 2025
Саша

И где Вы когда так нужны?

14 окт. 2025

Добрый день, мой доверитель, Саша, я приношу свои извинения за задержку ответа (у меня было плохое самочувствие и я отсутствовала несколько дней). Смотрите, то, что вы переживаете, — это огромный стресс, и ваши чувства абсолютно нормальны. Давайте вместе разберёмся, как можно пройти через этот этап. Задам вам несколько вопросов, которые помогут структурировать мысли, а затем предложу шаги для поддержки. Подскажите пожалуйста, как давно вы у себя ее подозреваете? Есть ли реальные признаки? Обращались ли вы ко врачу с данным вопросом?