КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя аутизм. Что мне делать?

25 июн. 2023
Аноним
Подозреваю, что у меня аутизм. Конечно, я не ходила к психологу, либо же психотерапевту. Я прошла некоторые онлайн тесты и там был повышенный аутистический спектр? Не помню как правильно. В общем я не очень им доверяю и чувствую себя не очень хорошо. Ранее я уже наблюдалась у психолога и мне поставили диагноз тревожное расстройство около двух мясяцев назад. Это все из-за того что мне тревожно, или со мной реально что-то не так? Я не понимаю о чем я думаю, чего я хочу. Мои мысли противоречивы. Буквально пять минут назад я говорю например, что много болела, что плохо чебя чувствую, а сейчас уже могу сказать, что все в порядке, что это не болезнь вовсе, я просто себя накручиваю. И я верю этому. Иногда мне бывает так плохо, что я не знаю как от этого избавиться. Например сейчас. Я не знаю, что со мной и что мне делать. Мне абсолютно не кому написать. Они все говорят обратится к специалисту, но где я найду специалиста посреди ночи? Мне так страшно, и все кажется таким бессмысленным. Я даже не хочу умирать. И жить тоже. Я ничего не хочу. Что мне делать? Как это убрать? С кем мне поговорить? Мой психолог в отпуске, и я не смогу поговорить с ним еще месяца два. Что мне делать?

26 июн. 2023

Здравствуйте! Меня зовут Анна.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Напишите, как ознакомитесь.